Томская область, г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 1/1

8 (38259) 5-58-04

 Итоги конкурса профессионального мастерства в муниципальной системе образования городского округа Стрежевой 2016

 

02.03.2016 г. в ДИ «Современник» состоялся финал конкурса профессионального мастерства в муниципальной системе городского округа Стрежевого – 2016 (далее – Конкурс) – «Праздник достижений.

Емельянова Валентина Петровна, заместитель начальника Управления образования Администрации городского округа Стрежевой, вручила сертификаты участникам, дипломы финалистам, всем участникам Конкурса денежные премии, цветы.

Участники Конкурса также получили подарки от спонсоров. Спонсорами Конкурса выступили:

  1. Дума г. о. Стрежевой, председатель Шевелева Маргарита Николаевна.
  2. Местное отделение Всероссийской партии «Единая Россия», секретарь Шевелева Маргарита Николаевна.
    1. Дополнительный офис № 8616/0241 Томского отделения Сбербанка России, руководитель -  Павел Николаевич Фомин.
    2. ООО «Группа компаний Мегаторг», директор Нургалеева Татьяна Александровна.
    3. Компания «Метросеть», управляющий Рузанова Надежда Ивановна.
    4.  «Ханты-Мансийский банк «Открытие», директор дирекции «Ханты-Мансийский банк «Открытие» в г. Нижневартовске Чудинов Александр Владимирович, управляющий кредитно-кассового офиса № 1 в г. Стрежевой Панихидников Олег Михайлович.
    5. Магазин «Атлант», директор Шмидт Александр Адамович.
    6. Индивидуальный предприниматель Лёвочкина Елена Анатольевна.
    7. Индивидуальный предприниматель Мещерякова Елена Владимировна.

 

Представители ученического жюри Новосельцев Дмитрий, Прудкин Георгий вручили призы ученического жюри в номинациях «Воспитатель года», «Учитель года». Оргкомитет Конкурса учредил специальные призы «Удачный старт», «За лучшее выполнение конкурсного задания», «За эффективное использование современных образовательных технологий».

 

Призы ученического жюри получили:

Номинация «Воспитатель года» – Сопина Марина Анатольевна, воспитатель МДОУ «ДС № 8 «Золотая рыбка».

Номинация «Учитель года» – Дурынина Оксана Борисовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 5».

Специальный приз Оргкомитета Конкурса - «Удачный старт» получила Алексеева Алёна Васильевна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 10 «Росинка».

 

Призы Оргкомитета Конкурса получили:

Номинация «Воспитатель года» -

Андреева Светлана Георгиевна, МДОУ «ДС № 11 «Ромашка» - «Лучший интернет-ресурс».

Заусалина Наталья Павловна, МДОУ «ДС № 9 «Журавушка» - «За эффективную работу по привитию духовно-нравственных ценностей детям дошкольного возраста».

Колобова Альбина Юрьевна, МДОУ «ДС № 7 «Рябинушка» - «Лучшее проведение мастер-класса для педагогов».

Косова Виктория Николаевна, МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок» - «Лучше мероприятие с детьми».

Счастливцева Мария Олеговна, МДОУ «ЦРР № 5 «Золотой ключик» - «За эффективное применение развивающих технологий в образовательной деятельности».

Чепелева Оксана Александровна, воспитатель МДОУ «ДС № 1 «Солнышко» - «За эффективное использование нетрадиционных техник в изобразительной деятельности детей дошкольного возраста».

 

Номинация «Учитель года» -

Денисова Лидия Петровна, учитель МОУ «СКоШ» - «За эффективное применение здоровьесберегающих технологий в образовательной деятельности».

Осинская Наталья Алексеевна, учитель информатики МОУ «СОШ № 7» - «За эффективное использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности».

Сагитова Виктория Васильевна, учитель физики МОУ «СОШ № 3» - «Лучший интернет-ресурс».

Султанова Гульназ Валерьевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 6» - «За эффективное использование дистанционных технологий на уроках английского языка».

Саунина Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 2» - «За эффективное использование мультимедийных игровых технологий на уроках английского языка».

Филимонов Павел Игоревич, учитель ИЗО, черчения МОУ «СОШ № 4» - «Лучшее проведение мастер-класса для педагогов».

 

В церемонии награждения призёров и победителей городского Конкурса участвовали:

в номинации «Воспитатель года» – Шевелева Маргарита Николаевна, председатель Думы городского округа Стрежевой;

в номинации «Учитель года» – Харахорин Валерий Михайлович, мэр городского округа Стрежевой.

 

Призёры конкурса профессионального мастерства

 в муниципальной системе образования – 2016

 

Номинация «Воспитатель года».

Колобова Альбина Юрьевна, МДОУ «ДС № 7 «Рябинушка».

Сопина Марина Анатольевна, воспитатель МДОУ «ДС № 8 «Золотая рыбка».

Номинация «Учитель года».

Дурынина Оксана Борисовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 5».

Сагитова Виктория Васильевна, учитель физики МОУ «СОШ № 3».

 

Победители конкурса профессионального мастерства

в муниципальной системе образования – 2016

Номинация «Воспитатель года»

Косова Виктория Николаевна, МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок»

 

Номинация «Учитель года»

Филимонов Павел Игоревич, учитель ИЗО, черчения МОУ «СОШ № 4»

 

16.03.2016 12:17 © Данный материал является объектом авторского права. Перепечатка и использование данного материала запрещены без согласия администрации сайта.