Томская область, г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 1/1

8 (38259) 5-58-04

Конкурс профессионального мастерства

в муниципальной системе образования городского округа Стрежевой 2019

 

Итоги конкурса профессионального мастерства в муниципальной системе образования городского округа Стрежевой 2019.

 

14.02.2019 г. в ДИ «Современник» состоялся финал конкурса профессионального мастерства в муниципальной системе образования городского округа Стрежевого – 2019 (далее – Конкурс) – «Праздник достижений».

В 2019 году Городской конкурс профессионального мастерства педагогов прошёл в 21-й раз.

Довгань Алла Марьяновна, начальник Управления образования Администрации городского округа Стрежевой, вручила сертификаты и денежные премии, призы Оргкомитета Конкурса «За лучшее выполнение конкурсного задания», «За эффективное применение образовательных технологий».

Участники Конкурса также получили подарки от спонсоров. Спонсорами подарков и призов городского конкурса в 2019 году выступили:

  1. Дума городского округа Стрежевой (председатель Шевелёва Маргарита Николаевна)
  2. Горком профсоюза работников образования (председатель Васильева Надежда Яковлевна.
  3. Управление культуры, спорта и молодёжной политики (начальник Потапова Нина Андреевна).
  4. Местное отделение Всероссийской партии «Единая Россия» (секретарь Шевелёва Маргарита Николаевна)
    1. Универсальный Дополнительный офис № 8616/0221 Томского отделения № 8616 ПАО Сбербанк (руководитель Фомин Павел Николаевич)
    2. Филиал Западно-Сибирский ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие» (региональный директор Чудинов Александр Владимирович)
    3. ООО Транспортные коммунальные системы (директор Иванов Сергей Олегович)
    4. ООО «Транссиб» (директор Исмагилов Рамиль Назыфович)
    5. Индивидуальный предприниматель Рудик Андрей Павлович
    6. Индивидуальный предприниматель Брель Ольга Александровна («Всё для праздника»)
    7. ООО «СИБ-РЕКОН» (генеральный директор Денисов Андрей Владимирович)
    8. ООО ТПУ (директор Ошева Лилия Константиновна)

С приветственным словом выступил Александр Владимирович Чудинов, региональный директор филиала Западно-Сибирский ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие»

Призы Оргкомитета Конкурса получили:

Номинация «Воспитатель года»

  1. Александрович Екатерина Владимировна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 10 «Росинка» – «За лучшую методическую разработку».
  2. Панкова Ирина Евгеньевна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 3» «Петушок» – «За лучший мастер-класс»
  3. Сартакова Роза Викторовна, воспитатель МДОУ «ДС № 9 «Журавушка» – «За эффективное применение развивающих технологий в образовательной деятельности».
  4. Стрижко Татьяна Сергеевна, воспитатель МДОУ «ДС № 8 «Золотая рыбка» – «За лучшее педагогическое эссе»
    1. Счастливцева Мария Олеговна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 5 «Золотой ключик» – «За лучшее педагогическое мероприятие с детьми».

Номинация «Учитель года»

  1. Беляева Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7» – «За лучший мастер-класс»
  2. Кусаинова Алтын Шаймуратовна, учитель английского языка МОУ «СОШ № 5» – «За эффективное применение развивающих технологий в образовательной деятельности».
  3. Лысенко Светлана Геннадьевна, учитель биологии МОУ «СОШ № 4» – «За лучшее учебное занятие».
    1. Овсенёва Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 3» – «За лучшее педагогическое эссе»

Номинация «Педагог дополнительного образования года»

  1. Андреев Иван Владимирович, педагог дополнительного образования МОУДО «ДЮЦ ЦТС», Моисеенко Евгений Владимирович, тренер-преподаватель по футболу МБУДО «ДЮСШ» – «За настойчивость в достижении цели».
    1. Отческая Тина Александровна, преподаватель рисунка, живописи и композиции МБУДО «ДШИ» – «За лучшую дополнительную общеобразовательную (общеразвивающую) программу».
    2. Сафронова Екатерина Рудольфовна, педагог дополнительного образования МОУДО «ЦДОД» – «За лучший мастер-класс»

При проведении конкурсных испытаний «Методический семинар», «Педагогический брифинг» была организована оценка присутствующих слушателей и учреждён специальный приз «Признание коллег» в номинациях «Воспитатель года», «Учитель года».

Специальный приз «Признание коллег» получили Александрович Екатерина Владимировна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 10 «Росинка», Беляева Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7», Овсенёва Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 3».

Представитель ученического жюри Шейкина Руфь, ученица 10 класса МОУ «СОШ № 6»,вручила призы ученического жюри в номинациях.

Призы ученического жюри получили:

Номинация «Воспитатель года» – Счастливцева Мария Олеговна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 5 «Золотой ключик».

Номинация «Педагог дополнительного образования года» Сафронова Екатерина Рудольфовна, педагог дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»

Номинация «Учитель года» Овсенёва Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 3».

Специальный приз «Удачный старт» вручается молодому педагогу – участнику конкурса, но уже заявившему о себе профессионально. Приз Моисеенко Евгению Владимировичу, тренеру-преподавателю по футболу МБУДО «ДЮСШ» вручила Потапова Нина Андреевна, начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации городского округа Стрежевой.

В церемонии награждения призёров и победителей Конкурса участвовали:

в номинации «Воспитатель года» – Салмин Владимир Вениаминович, заместитель Мэра городского округа Стрежевой по социальной политике.

в номинации «Педагог дополнительного образования года» – Шевелёва Маргарита Николаевна, председатель Думы городского округа Стрежевой.

в номинации «Учитель года» – Харахорин Валерий Михайлович, Мэр городского округа Стрежевой.

 

Призёры городского конкурса профессионального мастерства педагогов

в муниципальной системе образования

городского округа Стрежевой 2019

 

Номинация «Воспитатель года»

  1. Панкова Ирина Евгеньевна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок»
  2. Сартакова Роза Викторовна, воспитатель МДОУ «ДС № 9 «Журавушка»

Номинация «Педагог дополнительного образования года»

  1. Отческая Тина Александровна, преподаватель рисунка, живописи и композиции МБУДО «ДШИ»

Номинация «Учитель года»

  1. Беляева Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 7»

 

Победители городского конкурса профессионального мастерства педагогов

в муниципальной системе образования

городского округа Стрежевой 2019

 

Номинация «Воспитатель года»

- Счастливцева Мария Олеговна, воспитатель МДОУ «ЦРР № 5 «Золотой ключик»

Номинация «Педагог дополнительного образования года»

- Сафронова Екатерина Рудольфовна, педагог дополнительного образования МОУДО «ЦДОД»

Номинация «Учитель года»

- Лысенко Светлана Геннадьевна, учитель биологии МОУ «СОШ № 4»

 

Завершилось праздничное мероприятие песней «Гимн праздника достижений», который исполнил хор педагогов образовательных учреждений города.

Фотогалерея новости

22.02.2019 8:53 © Данный материал является объектом авторского права. Перепечатка и использование данного материала запрещены без согласия администрации сайта.