Томская область, г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 1/1

8 (38259) 5-58-04

С 20 октября по 25 ноября в Томске прошла VII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников, в которой приняли участие около 600 обучающихся Томской, Кемеровской областей, Красноярского края и Республики Алтай. 

 

Поздравляем победителей и призеров VII Межрегиональной сибирской дистанционной предметной олимпиады школьников.

Спасибо педагогам, подготовивших учащихся к олимпиаде.

Желаем новых творческих достижений и побед!

 

ФИО ученика

Класс

Образовательная организация

Результат

Предмет

ФИО учителя

  1.  

Куров Дмитрий Андреевич

5

МОУ СОШ № 5, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Биология

Кутелева Ирина Александровна

  1.  

Шарухо Ольга Владимировна

3

МОУ СОШ № 5, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Окружающий мир

Шкуратова Татьяна Александровна

  1.  

Шарухо Ольга Владимировна

3

МОУ СОШ № 5, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Математика

Шкуратова Татьяна Александровна

  1.  

Абдулалиев Рамиль Илхам оглы

10

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

Аминов Амин Шавкатович

9

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

 

  1.  

Дамиров Риван Рафикович

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

 

  1.  

Дроботенко Александр Олегович

7

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Информатика

Валова Наталья Анатольевна

  1.  

Лобанов Роман Валерьевич

6

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

Лоскутов Виталий Романович

6

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

Луференко Дарья Евгеньевна

11

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

Малюта Виктория Петровна

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

 

  1.  

Осипова Алена Вадимовна

7

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

П олякова Кристина Александровна

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

Саттаров Ратмир Маратович

5

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

Слугин Евгений Русланович

5

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Информатика

Усольцева Людмила Анатольевна

  1.  

Куров Дмитрий Андреевич

5

МОУ СОШ № 5, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

История

Кутелева Ирина Александровна

  1.  

Роот Сергей Владимирович

5

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

История

Шрайбер Анастасия Валерьевна

  1.  

Каримов Роман Ренатович

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

География

Петрова Людмила Анатольевна

 

  1.  

Кодинцев Сергей Александрович

6

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

География

Петрова Людмила Анатольевна

  1.  

Лоскутов Виталий Романович

6

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

География

Петрова Людмила Анатольевна

  1.  

Горбушин Никита Сергеевич

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

География

Петрова Людмила Анатольевна

  1.  

Червони Оглы

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

География

Петрова Людмила Анатольевна

  1.  

Комендантова Екатерина Андреевна

10

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

География

Петрова Людмила Анатольевна

  1.  

Кочетыгов Даниил Александрович

4

МОУ СОШ № 2, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом

 2 степени

Литература

Ватутина Оксана Петровна

  1.  

Филичева Ирина Михайловна

6

МОУ СОШ № 2, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Литература

Черкасова Екатерина Игнатьевна

  1.  

Шарухо Ольга Владимировна

3

МОУ СОШ № 5, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

Литература

Шкуратова Татьяна Александровна

  1.  

Дамиров Риван Рафикович

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Английский язык

Лупандина Анна Константиновна

  1.  

Чорей Кирилл Михайлович

8

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 3 степени

Английский язык

Лупандина Анна Константиновна

  1.  

Авдеева Алёна Анатольевна

7

МОУ СОШ № 2, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

Русский язык

Томилова Виктория Александровна

  1.  

Девевье Виолетта Ивановна

7

МОУ СОШ № 2, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Русский язык

Зубова Наталья Александровна

  1.  

Парфенова София Андреевна

10

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

Русский язык

Казанова Светлана Ивановна

  1.  

Роот Сергей Владимирович

5

МОУ СОШ № 3, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 1 степени

Русский язык

Шрайбер Анастасия Валерьевна

  1.  

Томилова Анна Андреевна

10

МОУ СОШ № 2, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Русский язык

Томилова Виктория Александровна

  1.  

Филичева Ирина Михайловна

6

МОУ СОШ № 2, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Русский язык

Черкасова Екатерина Игнатьевна

  1.  

Шарухо Ольга Владимировна

3

МОУ СОШ № 5, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Русский язык

Шкуратова Татьяна Александровна

  1.  

Юмагужина Динара Раулевна

7

МОУ СОШ № 2, г.о. Стрежевой, Томская область

Диплом 2 степени

Русский язык

Томилова Виктория Александровна

 

28.12.2018 16:30 © Данный материал является объектом авторского права. Перепечатка и использование данного материала запрещены без согласия администрации сайта.