Томская область, г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 1/1

8 (38259) 5-58-04

Подведены итоги Межрегиональной сибирской дистанционной предметной олимпиады школьников c особыми возможностями здоровья.

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Департамент общего образования Томской области, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи» при грантовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, партнёр олимпиады фирма «1С» подвел итоги «Межрегиональной сибирской дистанционной предметной олимпиады школьников c ограниченными возможностями здоровья».

В Олимпиаде на добровольной основе приняли  участие  480  детей 5–11 классов с ОВЗ, из разных регионов Сибири и Казахстана,  осваивающие общеобразовательные программы общего образования. Олимпиада проводилась с 1 ноября по 10 декабря 2016 года и включала 3 этапа.

Поздравляем  участников, победителей, призеров, а также  педагогов МОУ «СОШ №3» подготовивших команду олимпиоников: Пахомову М.Н., Петрову Л.А., Матюшову Т.В., Буценко Ю.А., Валову Н.А., Лупандину А.К., Сагитову В.В., Усольцеву Л.А.

 

Предмет

Участник

Класс

Результат

Учитель

Биология

Луференко Д.

Сертификат участника

Матюшова Т.В.

Биология

Шибанова Н.

Диплом 1 степени

Матюшова Т.В.

География

Николаенко Р.

Диплом 2 степени

Петрова Л.А.

География

Долганцева Ю

Диплом 2 степени

Петрова Л.А.

География

Аминов А.

Диплом 2 степени

Петрова Л.А.

География

Комендантова К.

8(сш№2)

Диплом 1 степени

Петрова Л.А.

География

Шибанова Н.

Диплом 2 степени

Петрова Л.А.

География

Луференко Д.

Диплом 3 степени

Петрова Л.А.

География

Мастюков Д.

Диплом 2 степени

Петрова Л.А.

География

Ворфоломеев В

10а

Диплом 2 степени

Петрова Л.А.

Литература

Шибанова Н.

Диплом 3 степени

Пахомова М.Н.

Математика

Долганцева Ю.

Диплом 1 степени

Буценко Ю.А.

Русский язык

Шибанова Н.

Диплом 2 степени

Пахомова М.Н.

Русский язык

Ворфоломеев В

10а

Сертификат участника

Пахомова М.Н.

Физика

Ворфоломеев В

10а

Сертификат участника

Сагитова В.В.

Информатика

Малюта В.

Сертификат участника

Усольцева Л.А.

Информатика

Оглы Ч.

Сертификат участника

Усольцева Л.А.

Информатика

Рубанова Д.

Сертификат участника

Усольцева Л.А.

Информатика

Комендантова К.

8(сш№2)

Сертификат участника

Валова Н.А.

Информатика

Рыбалко А.

Сертификат участника

Усольцева Л.А.

Английский яз.

Чернов В.

Диплом 3 степени

Лупандина А.К.

Английский яз.

Ворфоломеев В

10а

Диплом 3 степени

Лупандина А.К.

12.12.2016 14:08 © Данный материал является объектом авторского права. Перепечатка и использование данного материала запрещены без согласия администрации сайта.